территориальные палаты
ТПП Республики Коми - содействует развитию экономики России, ее интегрированию в мировую хозяйственную систему, созданию благоприятных условий для развития всех видов предпринимательской деятельности

image description XII специализированная выставка «Абитуриент-2016: Образование. Карьера»
       Торгово-промышленная палата Республики Коми информирует о проведении XII-ой специализированной выставки «Абитуриент-2016: Образование. Карьера», которая пройдёт с 12 по 13 февраля 2016 года в Центре Международной торговли по адресу: г.Сыктывкар, ул.Интернациональная, д.98.
    Выставка ориентирована на учащихся старших классов и выпускников школ,  направлена на информирование молодежи о возможностях получения профессионального образования в Республике Коми и других регионах России. Экспозицию  выставки  составят стенды образовательных учреждений (СУЗов, ВУЗов) и компаний, осуществляющих свою деятельность на рынке образовательных услуг Республики Коми и других регионов России. Консультанты-специалисты учебных заведений и компаний-экспонентов представят посетителям и гостям полную информацию о своих услугах,  образовательных продуктах, условиях поступления и обучения.

В рамках выставки запланировано проведение круглого стола: «Проблемы и перспективы современного образования. Выбор профессии. Трудоустройство», который состоится 12 февраля в 14.30.

Повестка дня:
1. Образование сегодня: актуальные проблемы в современной системе образовании, перспективы развития.
2. Как правильно выбрать профессию в современном обществе: требования, методики, профессиональная помощь.
3. Работа, карьера:востребованные специальности в нашей Республики. Вакансии, заработная плата, карьерный рост. Презентация вакансий.

Приглашаем руководителей образовательных учреждений принять участие в мероприятиях, а также просим выступить по повестке дня круглого стола.
        Запись на круглый стол: Братцева Мария Сергеевна (8212) 206-100, bratceva_ms@tppkomi.ru
        Куратор выставки: Ванеева Елена Валерьевна (8212) 206-122, vaneeva_ev@tppkomi.ru