территориальные палаты
ТПП Республики Коми - содействует развитию экономики России, ее интегрированию в мировую хозяйственную систему, созданию благоприятных условий для развития всех видов предпринимательской деятельности

image description Круглый стол на тему: «Индивидуальное жилищное строительство в РК: проблемы, перспективы, решения»
Торгово-промышленная палата Республики Коми сообщает, что специализированная выставка “Мы строим дом” перенесена и пройдет 8 и 9 декабря 2015 года в городе Сыктывкаре в выставочном зале Центра международной торговли (ул.Интернациональная,98) .
Выставка призвана продемонстрировать комплексный подход к деревянному домостроению, начиная от проектирования и строительства и заканчивая полным инженерным обеспечением, отделкой интерьеров и благоустройством прилегающей территории.
Цели выставки: содействие развитию деревянного и малоэтажного домостроения, новейших технологий в строительной отрасли,популяризация и демонстрация новых конструкций в интерьере, знакомство с дизайнерскими направлениями стилистических решений малых форм.
В рамках выставки 8 декабря в 14:30 планируется проведение круглого стола на тему: «Индивидуальное жилищное строительство в РК: проблемы,перспективы,решения».
Повестка дня:
1. Выделение и подготовка земельных участков к ИЖС (инфраструктура, коммуни­кации).
2. Административные барьеры при оформлении участка под ИЖС. Сроки, требова­ния.
3. Строительные нормы и правила. Требования к проектированию.
4. Современные стройматериалы для домостроения.
5. Обустройство дома. Новейшие технологии для жизни.
6. Виды и способы кредитования частного строительства.
На Ваши вопросы ответят специалисты Министерства архитектуры РК, МОГО Сыктывкар, эксперты, юристы.
Приглашаем всех желающих принять участие в круглом столе и предлагаем бесплатно экспонентам провести Семинар-презентации.
Организаторы выставки: (8212) 206-122, 206-123,  komiexpo@tppkomi.ru
Запись на круглый стол:(8212) 206-100, bratceva_ms@tppkomi.ru